1-к квартира, 39 м?, 1/9 эт., продажа квартир Бийск, N 73097440

Реклама
Квартиры Бийск, Более месяца назад

Продажа от собственника, посредникам и ан не беспокоить!
Продам квартиру(возможна продажа с мебелью) Балкон застеклен. Очень хорошие соседи! Удобный район-все рядом, Большая детская площадка прям перед домом! 1 этаж! квартира теплая-если боитесь 1 этажа не звоните и не тратьте чужое время торговаться по этому поводу все равно не стану!

Все поменяно, пластиковые окна алюминиевые радиаторы, все стояки во всей квартире, полипропилен,новые счетчики на воду и свет,новая проводка от счётчика. В ванной установлена джакузи. Новая входная дверь. В зале многоуровневый потолок со встроенными регулируемыми светильниками и специальной нишей для подсветки натяжного потолка с пульта(цвет, яркость,разные режимы) люстра на самом натяжном. Т.е. по сути 3 варианта разноцветного освещения(теплые и холодные тона) в комнате. Подсветку с пульта идеально использовать в ночное или вечернее время.
Вся проводка новая. В сауну проведен отдельный кабель от щитка с дополнительным автоматом. Несмотря на то что сауна домашняя- она достаточно удобная, двоим спокойно хватит места пропарить косточки и отогреть душу).

Обмены не интересуют. Посредников просьба не беспокоить с агентствами не работаю!!!

Документы в порядке, долгов нет! Торг небольшой возможен за наличку.
Я собственник
Адрес: Алтайский край, Бийск, Ударная улица, 25
Тип дома: Панельный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 39
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:39 /
Жилая S, м2:19 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:9
Цена:1350000,00

Примерно за те же деньги