Бийский чат Commfort! Заходим и общаемся! - объявление N17521865

Реклама
В контакте - разное Бийск, Более месяца назад

В Бийске открылся общегородской чат Commfort

качаем клиент тут http:/www. commfort. com/download/commfor t_.nt_lastbeta. zip

при запуске запросит адрес сервера, пишем: Chat22. ru

CommFort — клиент-серверная программа, предназначенная для коммуникаций в домашней или корпоративной сети.

Текстовая связь
CommFort сочетает в себе всё, что необходимо для текстовой связи между пользователями: общение в каналах, обмен сообщениями, анимированные смайлы, доску объявлений. При этом вся текстовая информация передается в кодировке Unicode.

Обмен изображениями
CommFort позволяет быстро, удобно и эффективно обмениваться изображениями. Вставляемые в общий, приватный каналы или в сообщения изображения автоматически сжимаются для обеспечения максимального удобства при минимальной нагрузке на сеть.

Передача файлов
CommFort позволяет обмениваться файлами и папками с максимально возможной скоростью и удобством. Просто перетащите мышкой необходимые файлы или папки на изображение пользователя в списке — и начнётся передача. Продвинутые механизмы буферизации позволят максимально эффективно использовать ресурсы сети с пропускной способностью от 32 Кб/с до 1000 Мб/с. Система докачки позволит завершить передачу файлов даже в случае обрыва связи между пользователями на время до 5 минут.

Аудио- и видеосвязь
CommFort позволяет не только делать аудио- и видеозвонки между собеседниками, но и устраивать видеоконференции с поддержкой до 32 участников. При этом данные передаются между клиентами напрямую, минуя сервер, тем самым достигается экономия ресурсов сети. А оптимизация под условия высокоскоростных сетей позволила добиться высочайшего качества изображения и звука при минимальных временных задержках. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей