Дом 89 м? на участке 7.5 сот. - объявление N71634335

Реклама
Дома Бийск, Более месяца назад

Хороший торг на месте. Такие дома в продаже редко. Для проживания дом очень удобный. Место высокое, не затопляет. Автобусная остановка у дома. ЦГБ, магазины рядом.
Дом лиственный крепкий крестовой. Придомовая территория большая чтобы что то привезти и маленькая, если чистить снег. Улица с автобусным маршрутом. (Не надо нанимать трактор, чтобы расчистить переулок или разрез от снега для выезда). Ограда большая, удобная.
Р-н Заречье, Андреевская, размер дома 9х11. Потолки 2,9м. 4 комнаты, кухня-столовая, холл, прихожая. С/у, душевая кабина в доме.
Фундамент высокий, подвал под всем домом (ходим не наклоняясь). Все заготовки, хозяйственная утварь, часть дров для печи храним в цокольном этаже. Погреб у дома.
Отопление водяное, печь в цокольном этаже, что делает полы теплыми.
Вода автономная: скважина со станцией и нагревателем на 70 л создают комфортную водяную разводку в доме. Для бани и поливки огорода колодец в огороде с насосом. Слив с переливом уменьшает количество вызовов машины-откачки. Окна пластиковые.
Баня из лиственного и осинового бруса. Лиственница обеспечивает устойчивость к гниению. Осина обеспечивает отсутствие посторонних неприятных запахов в бане. Гараж и мастерская кирпичные с большим чердачным помещением. Присутствуют другие хозяйственные постройки. Все постройки занесены в план домовладения. Уголь и дрова на зиму приготовлены. Документы готовы. Собственник.
Цена 2 200 000 рублей.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 7.5 сот.
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:89.м2
Цена:2200000,00

Примерно за те же деньги