Купить Среднеазиатская овчарка за 10000 р в Бийске

Реклама
Собаки и щенки Бийск, Более месяца назад

Привиты, с полным курсом всех обработок, с комплектом документов, амуницией (ошейник, поводок). Мы ответственно относимся к нашим щенкам и предоставляем пожизненное сопровождение владельцам наших щенков, по желанию. Отец Бертуган Уршуджи, мать Аман Яр Роксана. Дата рождения 25.12.2019. Документы РКФ-FCI, (метрика), ветпаспорт, клеймо. Доставка возможна по запросу. В пределах края есть недорогая и быстрая доставка (в любой день, по договорённости). Свободны 1 кобель (1,2,3 фото) и 1 сука белого окраса с чёрным носом, очень тёмными глазами (4,5,6 фото) и одна девочка палевая (9,10 фото) очень тёмные глаза, поджарая, с лёгкими движениями. И последняя свободная самая маленькая девочка с этого помёта (7,8 фото) - Феррари продаётся дёшево, как домашний любимец. Полную информацию, фото, видео, родословные спрашивайте дополнительно, нет возможности выложить всё здесь. Щенки растут на качественном корме (натуральный творог, парное молоко, ряженка, варенец, мясо, почки, печень, рубец, вымя, головная обрезь, рыба, яйца) и качественном содержании. Родители в холке: Уршуджи 83-84, Роксана 73-74.

Ведётся резервирование на щенков из другого помёта, дата рождения 4.04.2020. Отец щенков Ваха, мать Эскалибур Кьяра. Щенки белого окраса, с отличным пигментом, 3 кобеля, 5 сук. Щенки начнут искать своих владельцев с 2,5 мес возраста. Можно предварительно зарезервировать, подробности спрашивайте.

Пожалуйста читайте внимательно. На вопросы без вежливого приветствия отвечать не буду. Без документов продажа щенков не осуществляется. Цена от 10 до 20 тыс. BuyReklama.ru

Порода собаки: Среднеазиатская овчарка
Цена:10000,00

Примерно за те же деньги