Коляска 3 в 1 DPG - объявление N71087975

Реклама
Детские коляски Бийск, Более месяца назад

Коляска 3в1 Galileo Польского бренда Dada paradiso group, одна из новых моделей. Красивая редкая расцветка. Ткань высокого качества очень плотная (грязе-водоотталкиващая)- хорошо чистится. Рама алюминиевая, с дополнительными амортизаторами. Колеса все 4 надувные, съёмные, передние поворотные с возможностью фиксации. Корзинка снизу закрывается на замочки.
Три модуля с установкой на раму: 1.Блок с рождения до 7 месяцев. Вместительная люлька с регулировкой изголовья, чехол с отворотом от ветра и лишних глаз, капюшон с сеткой для проветривания.
2. Прогулочный блок с 6-7 месяцев до трёх лет. Спинка и подножка регулируются, мягкий поручень съемный. Имеются пятиточечные ремни безопасности, тёплый чехол на ножки и матрасик. Капюшон глубокий со встроенной сеткой для проветривания.
3. Автолюлька 0 , до 10 кг. Может использоваться как автомобильное кресло, как переноска и как шезлонг. Ставится на раму. Съёмный матрасик-конверт и козырёк от солнца.
В комплекте сумка для мамы, сетка, дождевик. Коляска в отличном состоянии, после одного ребёнка!Цена такой новой более 30 тыс руб.
??прошла бактерицидную обработку
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:17000,00 рублей

Примерно за те же деньги