Коттедж 166 м? на участке 20 сот. - объявление N73935854

Реклама
Дома Бийск, Более месяца назад

Продается большой загородный дом на живописном месте окруженный березовой рощей в 12 км от города в поселке Верх-Обское. Участок расположен при въезде в поселок вдоль трассы и имеет свой въезд. Высоко прочный фундамент залит по современным технологиям на глубину промерзания (1800), который в свою очередь утеплен пеноплексом на глубину промерзания. Стены дома выполнены из бруса 20*20 ( сосна). С обеих сторон стены проконопачены льняным джутом. После 5 лет сушки и усадки в естественных условиях снаружи облицованы кирпичом. Оконные проемы выполнены по современному дизайну и имеют огромный обзор ( окна до пола). На первом этаже залито бетонное перекрытие, утеплено пеноплексом и проложен тёплый пол (водяной). Сверху залит армированной стяжкой. Осталось положить плитку. Стены брусовые, без отделки. Планировалось обшить рейкой дерева породы Кедр. Основная перегородка несущая выполнена из бруса 20?20 см. Так же внутри есть перегородки из облицовочного кирпича, что придаёт интересный стиль помещения. По планировке на первом этаже большая гостиная, в ней же планировалось встроить зону приготовления. Большая ванная комната, с сан узлом, стены которой обшиты гипсокартоном влагостойким толщиной 12мм в два слоя и заложены коммуникации. На первом этаже расположена большая гардеробная комната, и кабинет. Дом имеет два входа, один парадный и второй в будущий сад-огород. Оба входа оборудованы большими тёплыми прихожими с отоплением. Первый этаж дома полностью оборудован электропроводкой с учётом современных норм и требований.
На втором этаже пол проложен утеплителем. Сверху пока ничего не стелил. стены и потолок мансардного этажа утеплены ЭКСТРУДИРОВАННЫМ ПЕНОПЛЕКСОМ, который является экологически чистым материалом. Перегородок на втором этаже нет, можно сделать любую планировку помещений. На втором этаже имеются две просторные теплые террасы площадью по 6м2, с большими окнами, каждая из которых выходят на солнечную и теневую сторону. В помещении заложены четыре проёма в потолке под мансардные окна. Крыша дома выполнена по современной технологии, которая позволила за счет своей высоты и вида сохранить максимум площади в комнатах мансардного этажа. Так же форма крыши препятствует накоплению на ней снежного покрова. Водоснабжение ( скважина). В дом заведены все коммуникации. Отопление, водоснабжение, электроэнергия и канализация.
Так же имеется большой и тёплый гараж 7?9 из пеноблока с автоматическими воротами. Потолок в гараже утеплен и обшит профлистом. Проведена электропроводка. К гаражу пристроена котельная 3?7 в которой расположен котел автоматический марки Зота Оптима мощностью 40кВт, в котельной находится скважина, и бойлер под горячую воду.
Периметр участка окружён забором и системой видеонаблюдения. По участку по внутреннему периметру проложен водород для полива (летний) и выведены розетки. Из документов на дом, это Свидетельство о незавершенном строительстве. Земля в аренде. Рядом имеется еще один участок под строительство. отдам бонусом
Расстояние до города, км: 18
Площадь дома, м?: 166
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 20
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Алтайский край, Смоленский район, поселок Усть-Катунь
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 20 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:166.м2
Цена:5000000,00