Плитка кедровая с лечебным эффектом - объявление N74517478

Реклама
Строительные материалы Бийск, Более месяца назад

Внимание акция. При покупке 10 квадратов 1квадрат в подарок .
Сделана из кедровой шишки . Путем прессования
По своим полезным свойствам превосходит древесину кедра в 10 раз. Имеет лечебные свойства .
Размеры 12 на 12 см и 8 на 8 сантиметров толщина 8 мм
кедр обладает особой целебной энергетикой и способен творить чудеса, возвращать потерянное здоровье, которое было утрачено в результате проживания в экологически неблагоприятных городах России.
В чем же секрет волшебного действия на человека и что возможно излечить за 10 сеансов нахождения в нашей кабине, мы постараемся рассказать .
Многочисленные исследования проводились различными научными медицинскими центрами, физкультурно-спортивными учреждениями, лабораториями. За долгие годы производственной деятельности предприятия нашими клиентами были санатории, дошкольные и школьные учреждения, медицинские и социальные центры, спортивные организации и т.д., где самым лучшим образом себя показали наши лечебные кабины.
«Курсы кедротерапии проходили люди пожилого возраста. Желающих всегда много. Все отмечают быстрое выздоровление вовремя ОРВИ (острая респираторная инфекция), улучшение процесса сна, состояния спокойствия. Мы измеряли показатели артериального давления до и после процедуры пребывания в кабине, подтверждаем стабилизацию давления у людей оказывает общеукрепляющее воздействие на здоровье человека. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей

Примерно за те же деньги