Продам декоративно-облицовочную плитку под искусственный камень и декоративные элементы (молдинг, лепнина, барельеф) - объявление N11631166

Реклама
Отделочные материалы Бийск, Более месяца назад

Искусственный гипсовый камень часто применяют для отделки внутренних помещений. Он представляет собой имитацию природного камня с различными цветными элементами, а также имеет различные варианты размеров и фактуры. Дизайнеры любят использовать искусственный гипсовый камень, так как с его помощью можно достичь эффекта оригинальности в интерьере любого помещения.
Искусственный камень из гипса в полной мере передаст всю природность и красоту натурального камня, множество его текстур, полностью удовлетворит тактильные и цветовые впечатления от камня, он легко имитирует различные фактуры природного камня. Из него можно сооружать различные архитектурные и декоративные элементы, карнизы, плинтуса, гипсовые колонны и пилястры, молдинги, наличники, розетки, декоративные углы, лепные узоры, лепнины, скульптуры и барельефы. Компания "ИнтерьерГрад" производит декоративно-облицово чнуюплитку разнообразных фактур (классический кирпич, универсальный сланец, мелкослоистый сланец), разнообразие цвета, возможно любое цветовое решение, наличие угловых форм. Толщина плитки от 18мм. Также компания производит декоративные элементы - молдинги, лепнину, барельефы и др.
Работа по индивидуальному заказу.
Гибкая ценовая политика. Будем рады сотрудничеству. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей