Станы для профилирования со сменным инструментом - объявление N38228124

Реклама
Строительные материалы Бийск, Более месяца назад

Прямая продажа от собственника, оборудование:два прокатных стана со сменным инструментом и шесть комплектов инструментов для производства профлиста!
Многопрофильный профилегибочный стан предназначен для изготовления профнастила из рулонной оцинкованной стали и стали с декоративным лакокрасочным покрытием. Оборудование изготовлено на заводе ГК «Стальные конструкции» г. Рязань.
Путем установки соответствующего инструмента можно производить прокатку следующих профилей: С8; С21; НС35; Н57 Н114-600; Н114-750 любой заданной длины. Напрокатные станы №2 и №3 можно устанавливать шесть типов инструментов: С8; С21; НС35; Н57; Н114-600. Инструмент Н114-750 устанавливается только на стан №3.
На данный тип прокатных станов можно установить инструмент для изготовления всех известных марок металлопрофиля по ГОСТ 24045-94 и ТУ.
Максимальная производительность линий 45 тонн за 8 часовую смену и зависит от:
- марки производимого профлиста;
- длинны изделия;
- толщины металла;
- количества «перестроек стана» (смена инструмента и комплекта ножей) в течении смены для выпуска другого типа металлопрофиля;
- веса используемых рулонов («бабин») листового металлопроката.
Вся продукция, производимая на предлагаемых прокатных станах и инструменте сертифицирована, соответствует ГОСТ 24045-94 и ТУ.
Для поддержания максимальной производительности производственники используют несколько линий из расчета 2-3 комплекта инструмента на одну линию, причем на линиях по умолчанию находятся самые ходовые марки металлопрофиля.
Все комплекты инструментов изготовлены из высокопрочной стали - супер износостойкие ролики!
Имеется дополнительное оборудование для изготовления доборных элементов (перечень и цена по запросу).
Возможна покупка линий с разным сочетанием инструмента.
Цена единицы оборудования и инструмента, подробное описание и дополнительная информация высылаются на электронную почту по запросу.
Цена указана за весь комплект.
Торг уместен! BuyReklama.ru

Цена:26900000,00 рублей