Транспортно-экспедиторские услуги - объявление N30313160

Реклама
Грузопассажирский фургон Бийск, Более месяца назад

Транспортно-экспедиторска якомпания «ДжиБиЭл Групп» организует перевозки всех видов грузов, во всех направлениях между Китаем, Южной Кореей, Японией, Тайванем и другими странами Юго-Восточной Азии через такие порты как порт Восточный и порт Владивосток по Транссибирской Магистрали.
В основе деятельности «ДжкиБиЭл Групп» — многолетний опыт работы в сфере морских и железнодорожных перевозок. Компания динамично развивается, и уже успела зарекомендовать себя на рынке транспортно-экспедиторски хуслуг как надежный профессиональный партнер, способный решать логистические задачи любой сложности.

Компания предлагает своим клиентам широкий спектр транспортно-экспедиторски хуслуг, начиная от региональных перевозок одним видом
транспорта, вплоть до многоступенчатых мультимодальных схем по системе “dооог tо-dоог". При этом гарантируются безопасность и контроль за движением грузов.
Наша компания специализируется на контейнерных перевозках внутрироссийских и внешнеторговых грузов наземным и морским транспортом. Подробности на сайте компании BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей