Требуются сотрудники клининговой службы в Санкт-Петербурге, - объявление N24308267

Реклама
Работа для студентов Бийск, Более месяца назад

Предоставляется благоустроенное общежитие в Санкт-Петербурге (6 человек в комнате). Имеется два рода вакансий: бригадиры и рядовые сотрудники. Бригадир получает доплату за руководство своей бригадой и занимается вопросами служебного и бытового порядка. При условии контракта сроком на один год общежитие оплачивается работодателем, при досрочном расторжении контракта стоимость проживания в общежитии придется оплатить (100 руб в сутки). Питание сотрудники организовывают сами, обычно вскладчину побригадно.
Работа в Санкт-Петербурге, мы оказываем клининговые услуги городу - очистка дворов, газонов, подъездов и прилегающих территорий. Общежитие, как правило, находится в шаговой доступности от объекта работы.
Заработная плата от 15 000 рублей, бригадир от 20 000 рублей. Имеется также возможность работы на спецтехнике, здесь заработная плата обсуждается индивидуально (в зависимости от выработки).
Иногородняя молодежь, это отличный шанс для вас увидеть Санкт-Петербург, поступить в учебное заведение, возможно совмещение работы с учебой. Работая у нас, вы сможете получить отличный старт для карьеры в столицах или за рубежом.
Ребята издалека, собирайтесь в бригады самостоятельно, отправляйте одного из вас на разведку, он все проинспектирует и вызовет остальных. Не нужно опасаться, никаких подвохов нет, У нас одновременно образовалось около 300 вакансий, потому что сейчас мы срочно замещаем бригады иностранного происхождения в пользу россиян. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей