Ультразвуковой отпугиватель насекомых и грызунов - объявление N26716493

Реклама
Другая техника Бийск, Более месяца назад

Ультразвуковой отпугиватель насекомых и грызунов прогонит всех вредителей прочь из вашего дома! Вредители атакуют! Кажется, что от мышей и тараканов нет спасения, они буквально повсюду. Только потравишь, и вздохнешь с облегчением, как уже на следующее утро с ужасом обнаруживаешь следы пребывания в вашем доме нежелательных "гостей"… Но стоит только купить ультразвуковой отпугиватель насекомых и грызунов, и в вашем доме станет намного уютнее — без крыс, без мышей, без пауков, без клопов, без муравьев и тараканов…Просто пользоваться, комфортно жить!
Что от вас требуется? Просто подключить отпугиватель насекомых LS-968 к сети. Этот прибор издает переменные волны, вызывающие дискомфорт и боль у грызунов, которым ничего не остается, как покинуть ваш дом. Прибор постоянно меняет частоту звуковой волны, чтобы грызуны не смогли адаптироваться к раздражающему сигналу и выработать систему защиты.
Ультразвуковой отпугиватель насекомых и грызунов потребляет так мало энергии, что может работать хоть целый год без передышки! Это не пробьет брешь в вашем бюджете, зато полностью освободит ваш дом от незваных гостей. Выгода очевидна, что подтверждают многочисленные отзывы. Электронный отпугиватель насекомых действительно работает, и обеспечивает комфортабельные условия для проживания.
Эффективно и безопасно! Ультразвуковой отпугиватель не создает помех теле- и радиоаппаратуре, системам сигнализации, датчикам дыма и прочим электронным устройствам. Он способен очистить площадь до 400 метров, а это значит, что ни в доме, ни в его окрестностях не останется неприятных "соседей". Более того, прибор не наносит вреда человеку и домашним питомцам, так что никакой угрозы для вашей безопасности. Компактность и малый вес. Представитель завода изготовителя. ИП Кошелев А. Барнаул. адрес магазина «Уникальные Товары-БРЕСТСКАЯ-8 , Попова-150 Б BuyReklama.ru

Цена:2200,00 рублей